Моя любовь к Ямаде 999 уровня

Моя любовь к Ямаде 999 уровня
  • Тип: ТВ сериал
  • Год: 2023
  • Эпизодов: 13
  • Длительность: 23 мин
  • Озвучка: AniLibria
  • Режиссер: Морио Асака
  • Жанр: Романтика

"Моя любовь к Ямаде 999 уровня" - это японское аниме-сериал, основанный на манге с тем же названием, созданной Кавэи Казуне и выпущенной в 2011 году. Аниме было выпущено в 2015 году и стало популярным благодаря своей уникальной истории о любви и дружбе.

Сюжет аниме следует за главным героем по имени Такео Года, молодым человеком с необычно крепким и мускулистым телосложением, которое часто ставит его в неловкие ситуации, когда дело касается романтики. Вопреки своей внешности Такео всегда был добрым и заботливым, но он никогда не привлекал внимание женщин. Все меняется, когда он спасает девушку по имени Рине Ямада от назойливого хулигана.

Рине оказывается очарованной Такео и начинает встречаться с ним, но Такео полагает, что она влюблена в его лучшего друга, Макото Сунакаву, более красивого и обаятельного парня. Такео решает помочь Рине и Сунакаве быть вместе, даже если это означает жертвовать своими собственными чувствами. Сериал исследует темы дружбы, самопожертвования и истинной любви, показывая, что настоящая красота находится внутри человека, а не только во внешности.

"Моя любовь к Ямаде 999 уровня" известно своим ярким и чувственным юмором, а также уникальными персонажами, что делает его прекрасным выбором для тех, кто ищет аниме о любви и дружбе с нестандартными идеалами красоты и романтики.

Смотреть онлайн аниме Моя любовь к Ямаде 999 уровня

Комментарии

Котюня 2023-10-26 19:18:39

Приятное аниме с не орущими героями и без лишних пошлостей

Защита от спама reCAPTCHA - Конфидециальность и Условия использования

Смотрите также